Наташа Чернова

не заводится скутер. подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, когда завожу скутер иногда чихает, но не заводится.

насколько мне известно на скутерах зажигание не выставляется

скутер 2-ух тактный, а что может быть с карбюратором?

свечу менял

Александр Куликов

Выставь зажигание!

Зу
Зулхарнай

если 4 тактний (с клапанами) то отрегулируй клапана, а если 2 тактный, то возможно заливает, значит проблема в карбюраторе!

А.
Артемида .

пробита свеча зажигания