Леонид Сытник

Подскажите! не заводиться скутер!

У меня скутер объемом 49 кубиков! С утра я его завел отлично с пол тыка, поехал по делам, все было отлично! приехал домой подъехал к гаражу он стал сбрасывать обороты и заглох, я его начал заводить держа ручку газа до конца с электро стартера он завелся, но долговато! и начал постепенно набирать обороты, кароче такое ощущение что его заливает, потом бросил газ он стал работать на холостых, я начал чуть чуть подгазовывать, он еще начал сбрасывать обороты и в конце заглох, и больше я его не смог завести! искра есть! пробег 3700км! подскажите что делать?? ? я надеюсь это не поршня легла так как пробег очень маленький обкатан он идеально!

Антон Взоров

Попробуй подкачай с кик-стартера потом в воздухане зажми дырочку (снизу) и попробуй завести. если не поможет открути бензобак там может быть давление. либо карбюр почисти...

Виктор Березовский

Посмотри свечу, мокрая-заливает.

Клавдия Фурсикова

Не отключаеться клапан запуска на карбюраторе, поэтому заливает свечу. Попробуй отключи. Будет хреновый запуск на холоде.

Усман

Слушай, у меня такое иногда бывает, не поступает бензин в поршень через карбюратор, я снимаю его, беру шланг (через который поступает бензин в корбюр с бензобака) и чуть чуть надо дунуть в бензобак, тем самым польется бензин напрямую в поршень, если не получится, прочисть/прожги свечку, или у тебя может быть цепь растянулась, через звенку проскачила, тем самым у тебя уже не правильно выстовлено зажигание, ВООБЩЕМ СМОТРЕТЬ НУЖНО!