Егор Котляров

поло седан не набирает обороты

После поиска выгоревшего предохранителя дворников машина перестала набирать обороты, на газ не реагирует вообще. что можно сделать ?

Александр

Датчики. Сцепление. Все короче смотрите. Лучше на СТО на диагностику.

Кристина Плечко

диагностика электроники

Екатерина Петриченко

Врятли такое возможно от предохранителя, скорее всего что то с электроникой, у вас скорее всего ДСГ? Мне кажется проблема в ней!

Катя Пронина

1. Взгляните на выхлопную, если на работающем заметны провалы или неравномерные выбросы, то свечки
2. Прогнило или отверстие в выхлопной системе.
3. Гонит компутер.
4. Чтото с педалью что маловероятно
5. Проверте уровня масла где тока можо
5.4 лампы какието загорелись?
5.5 компутерная диагностика все кажет
6. Удачи