Лаура Сунгатова

поркрутил трамблер на ваз 21083, стали прыгать обороты

поркрутил трамблер на ваз 21083 (за рулем только пол года, первый раз полез крутить трамблер) , стали прыгать обороты (800-900-1000), звук двигателя стал другой (какой-то хриплый) . Крутил его - т. к. дергалась машина на 4 скорости. Как можно исправить эти последствия???

Была обгоревашая 4-я свеча, почистил, Всё стало нормально

Татьяна Русанова

Не хрен было лезть туда куда не надо . Едь до специалиста, сам не выставишь обороты если чайник !

Иван Елисеев

после надо регулировать карб. а на глаз трамлер крути до самых высоких оборотов потом чуть назад или на сто