Андрей Коровкин

Почему могут не сбрасываться обороты (ваз 21083)

Александр Агапов

поставь на дросель пружину или подсос воздуха ищи может вакум

Альбина Хаирова

если карбюраторная то возможно не до конца закрывается заслонка акселератора, 1-2 мм почти не заметно но она газует сама по себе, лечится или сменой пружинки и смазкой механизма, промывкой карба или поездкой к специалисту. Возможно не до конца закрывается подсос, все тоже самое только в место пружинки проблема может быть в его тросике.

Лена Дмитренко

Все тросики и пружинки проверяются воздействием руки, нажимая на рычаги и приводы карбюратора, только нужно знать, где он находится.