Александра Сахинова

Почему скутер не сбрасывает обороты

Завожу скутер всё норм, но когда немного даю газону он набирает обороты и сам чуть ли не едет, потом обороты сбрасываются и через секунд 30 опять поднимаются, подскажите что делать????

Надежда Ильина

не знаю как что там на скуторе устроено, но у меня на восьмёрке так было.... вылетел с зажима тросик под карбюратором, который"подсос" зажал обратно и норм!