Игорь Светлов

Почему может не работать 3,4 целиндр на ваз 21083

После частичного капитального ремонта (замена колец, притирка клапанов, и замена масло съёмных колпачков) Кольца воткнул стандартные, расточка не требовалась, вкладыши не менял они в порядке износ совсем не большой) После сборке двигатель завёлся без проблем но работает на 2 цилиндрах (1,2) всё что мог уже проверил метки выставленны правильно, искра есть провода все заменил но так и не могу понять причину.

Афина Гор

ВВ провода 3и 4 цилиндров правильно поставили. если да то провкрьте КОМПРЕССИЮ