Азамат Саттаров

перестал работать показатель бензина что делать? на ваз 21083

Петр Коновалов

Не заморачивайся над такой ерундой! У тебя на приборной панеле есть суточный пробег. Ставишь по 00000,заливаешь 10,проехал 100 и на заправку. Уже год езжу, не разу не лоханулся.

Виктория

Вариант первый - починить проводку, указатель или датчик уровня. Вариант второй - помнить о залитом бензине или возить с собой мерку (проволочку).

Ирина

...замыкаешь на датчике провод на массу... если на указателе стрелка ушла в беспредел-значит датчик... если спит ниже нуля-указатель.... если приподнялась на ноль, при подключенном датчике-нет бензина