Дмитрий Сысоев

купил ваз 21099 попозже заметил что спидометр не работает и бензин мигает а на показателе показывает пол бака

недавно взял машину ваз 21099 б/у но только попозже увидел что не работает спидометр да и бензин мигает, а на показателе показывает пол бака не знаю что делать в сервис не хочется вести денег нет а до парня у кого брал не дозвониться

Wolf Wolf

Не хотите гнать - сделайте сами. Замените тросик спидометра (может причина и в самом спидометре) . Замените поплавок или реостат уровня ТБ (может причина и в самом приборе уровня)

Юля Пархоменко

замени трос спидометра и паплавок в баке

Эрлан Мурзаев

По лампочке ориентируйся