Нина Смирнова

Вопрос про обороты и зажигание

Вообщем, есть машина VW Golf 2 GTI 1.8 112 лс (по факту 150, т. к. чиповка) . Она хреново заводилась (когда не заводилась, то заводили с талкоча) . Думали что стартер, но его поменяли и всё равно не заводится. Позвали электрика и он сказал купить коммутатор и распределитель зажигания, короче, поставили всё это дело и она начала заводиться, но начали скакать обороты (от 1800 до 2500). Кое как доехали, припарковались, ещё раз заводили и она не заводится и вот не знаем что делать. Думаем проблема в проводке (зажигание) и чиповке (обороты) . Сказали снять чиповку 3000 чтоль стоит. Что думаете народ?

Ел
Елдос

съездий на диагностику там тебе точно скажут.

Кирилл

Это конечно всё интересно, но вот только как можно чиповать машину с коммутатором? В жиклёрах отверстие рассверлить?