Дм
Дмитрий

По воводу оборотов в зажигании в иж планета 5

У мя моного оборотов, работает как машина, карб чистый зажигание в норме, карб регулирован норм, ехал и вдруг начал как странно работать газ почти полная еле еле едет, щас конденсатор поменял оборотов много ща поставлю свой и контакт свой поставлю, карб рабочий все прочистил, грязи нет, в чем прблема ?

Людмила Пронина

Ну явно не в зажигании, дремучее зажигание Планеты не предусматривает изменения УОЗ в зависимости от оборотов и нагрузки. Ищи причину в карбюраторе, или подсос воздуха где-то идёт.