Димарик Дарманчев

на холостых работает с перебоями глохнет подтраивает на оборотах все нормально контактное зажигание

ваз 2107

Наталья Трусова

Замените топливный фильтр! Еще свечи и воздушный фильтр! Проверьте высоковольтные провода, возможно тоже замена! По-моему РХХ (регулятор холостого хода тут ни причем, так как он наоборот повышает самопроизвольно обороты или держит их на уровне, а не сбрасывает и глохнет тачка) . Может зажигание надо настроить!

Timur Yusifov

РХХ, ДХХ. Что за машина, было бы неплохо знать. Или что там, скутер, мот, яхта, космический шаттл ?

Фуад Бушуареб

Если стоит инжектор, то регулятор холостого хода.

Александр Котляров

вероятно причина в карбюраторе система холостого хода, не помешало-бы проверить высоковольтные провода, свечи, бегунок, крышку трамблера