Максим Керкин

На гольф 3 1.6 abu температура ОЖ держится 50° в чем дело?

показания на приборке 50° нижний патрубок на ощуп такой же температуры (рука терпит) вентилятор молотит че за херь? и что заменить?

с термостатом все ясно. но почему вентилятор так рано включается и порой работает даже когда машина заглушена.

Амира Ильяшук

Если вентилятор постоянно молотит - значит термостат переключил систему охлаждения на большой круг. Скорей всего дело в нем.

Андрей Иванов

Термостат открыт, а вот почему молотит вентилятор надо искать, скорее всего датчик температуры йокнул.