Александр Виноградов

Купил новый трамблер теперь не могу выставить зажигание. Подскажите как желательно с картинками или видео

Денис Краснослободцев

Бы какая машина.... Ну да ладно. Для 100 процентной уверености ставишь поршень 1 го цилиндра в ВМТ. Бегунок на трамлёре крутишь тоже к 1му цилиндру. Втыкаешьв мотор. подсоединяешь.... заводишь. Потом на холостом ходу крутишь трамлёр туда сюда и находишь где мотрчик работает более менне. Удачи.

Алексей Клименков

посмотри видос на ютьюбе евгения травникова, ваще чувак норм