Ксения Комарова

Где купить в челябинске пластиковые 2е втулки на трапецию дворников на хундай акцент ???

на фото показаны родные металлические которые снимаются

я читал на форумах что кто то ставит такие фтулки и якобы они продаются

Дмитрий Пучков

Только на разборках.
Такие копеешные по цене детали вряд-ли продаются. Только в комплекте с трапецией найдёте.

ОК
Олег Крюков

у меня тоже Акцент, тоже хотел трапецию отремонтировать, но после форумов понял, что поменять трапецию будет дешевле, чем ее ремонт, стоит недорого, работа заняла около 40 минут. Меняй целиком и не парься