Наталья Михайлова

тарахтит панель на хундай акцент. Подскажите что сделать?

Мария Безпалько

иномарки все гремят.

Марина Назарова

купить ваз тоже тарахтит но дешевле

Ир
Ирина

Для начала вычислить что и где тарахтит. Может отвалилось что нить. Вычислив, произвести операции по устранению сверчков.

Надежда Карабец

Или музыку погромче или искать что тарахтит

Дмитрий

протянуть её. и ничего иномарки не тарахтят-у меня ничего не тарахтит

Анютка Семенко

снять панель, посмотреть нет ли чего лишнего (мало ли) ) ), мосле чего обработать вибро-шумоизоляцией.. . установить назад и всё как следует закрепить.. . на ваз 2109 спасло