Abdishukur Batyrov

какой автомобиль дешевле в ремонте, эксплуатации рено сандеро или хундай акцент?

Олеся Молдавская

набери "стоимость владения авто", там таблицы теоретические выкладки, но рено думаю подешевле, а главное понадежней хундая будет... убить сложно... особенно 1.6 8 клапанник... в малых городах, где за дорогами вообще с социализма не смотрят такси - рено

Михаил Важдалов

Французы подороже будут, корейский автопром лидирует в соотношении цена - качество. На втором месте японцы, на третьем европа, на 4-ом америка.

Alexalex

Автомобильный пылесос High-power Vacuum Cleaner просто необходим каждому автомобилисту. Он не займет много места в багажнике. Но позволит в любое удобное время произвести сухую чистку салона ht tp s://clck.ru/Jmusv пробелы уберите