Katya

Хочу купить тюнинговые дворники, но вот только они пластиковые. Как Вы думаете, стоит ли их покупать?

Андрей Котельников

Правильное название бескаркасные. Чистят гораздо лучше даже зимой (конструкция коромысел не обмерзает- так их нет) .

Фотку надо раньше выкладывать - это обычные зимние дворники с защитным чехлом - так себе. Они более тяжелые и обмерзают не хуже.

Аня Гармашова

Бекаркасники лучше! себе установил увеличенной длинны!

Александр Михеев

Не стоит ...то что пластик это не беда а вот как они себя поведут при морозе например.. что б не остаться в самый неподходящий момент без дворников