Александр Фоменко

можно ли ставить тюнинговые стопари на копейку

Даха

Можно.

Читайте ПДД. Там разрешено устанавливать внешние световые приборы других типов на авто, снятые с производства.

Виктория Бирюкова

может уже выкинуть ее уже?

Павел

Думаешь, быстрей поедет?: -)

Эрадж Иванов

можно и тюнинговые. . но при прохождении техосмотра необходимо предоставить стандартные..

Тимур Донской

Можно конечно, што ща в нашей жизне нельзя, да поставь хоть от газона или камаза. Только когда будеш проходить тех. ос. То лучше поставь штатные: )
Удачи в тюнинге!