Ма
Мадина

как увеличить мощность девятки и где найти тюнинговые запчасти

Галия Туктарова

мощность можно увеличить ооооочень многими способами... начиная от замены фильтра на "нулевик"(очень незначительное увеличение)... заканчивая установкой компрессора или вообще заменой двигателя на какой нить иностранный агрегат)

Татьяна Роман

В головке каналы растачивай (Развертки уже готовые есть). И клапана ставь Т образные-будет прибавка мощности.

Александр Кузнецов

а нахера оно нужно, продай 09 икупи гольфа тубового года 98 нормальная прибавка будет