Привет Alexandr

Галоген на девятку мощность 100/90 вв пойдет?

Характеристики:
Super white

Мощность: 12V мощность лампы: 100/90
Цветовая температура: 5500k
+ написано экономия электроэнергии
оправа синяя
_____________

Сам все-таки вопрос, не посыпятся светорассеиватели и не сгорит проводка? (машина 2109 Ваз)

Александр Мизерник

бессмысленно, проходили. Большая мощность вызывает только большие потери в сети, в итоге до лампы доходит вольт 8-9, она толком не горит. А тут еще синее стекло, не пропускающее большую часть света. Чтобы дошли все 14В - надо переделывать схему, устранять все бесчисленные разъемы в цепи фар. Но тогда получишь новую беду, фара-от пластиковая, будет темнеть и деформироваться.

Поставь филлипс +50 или +80, ярче свет не получишь. И никаких цветных - они только жрут свет. Цветовая температура вообще не показатель, это просто цвет - ну закрой настольную лампу синим стеклом, ярче станет?

Андрей Драч

Главное что бы стёкла не потрескались от воды и снега, проводка то выдержит.

Дмитрий

потускнеет отражатель от перегрева и света совсем не будет