Светлана Иванушкина

подскажите хочу купить аккумулятор варта для мотоцикла 12вольт стоит его покупать, мне посоветовали

Юлия Бобрышева

варта раньше была вартой.. сейчас это посредственное качество

Рома Изотов

Для мотоциклов желательно применять гелевые аккумуляторы.

Антон Рожко

Верно посоветовали.
PS/ Нужно учитывать, что на мотоциклах аккум. в общем, заряжается плохо. По этому для увеличения срока эксплуатации нужно проверять заряд хотя бы раз в неделю и при необходимости подзаряжать зарядником.