Дмитрий Алябьев

Как шевроле Нива? Говорят по трассе хорошо идет а мне надо машину для рыбалки и города

Хочу повыше машину и с полным приводом. Вот склоняюсь к шевроле нива

Зилола Туйчиева

Патриот удобнее и комфортнее

Алексей Абайдулин

Эта помойка на трассе вообще дорогу не держит, вертлявая. В нашем городе, где улицы не чистят, а горизонталь яйцом, я ползаю. 40 это потолок.

Денис Ермошкин

бери, тока как можно свежее

Ильгар Джабраилов

Лучше купить простую ниву с обычной резиной ( узкая, не кама флайм) . Цены на запасные части невысокие, бампера дюралевые. Жалко будет, если пластиковый бампер об снег расколешь. Печки в этих машинах тёплые, ремонт доступный. А если захочешь ездить по трассе- поставишь резину кама флайм. Помягче будет. И лучше пятидверку ниву- в ней места больше, а проходимость не хуже. И лучше если это будет инжектор с установленным ГБО. Удачи на летней и зимней рыбалке.

Aza Yuldashev

Для города шниву не стоит брать. Слишком высок расход топлива.

Алексей Немов

По трассе она тяжеловата на разгон. По городу расход большой. Дастер рассмотри как вариант. Если нужно что-то покороче - Сузуки Гранд Витара ТРЕХдверная с 2-литровым на автомате с блокировкой.

Алексей Королёв

заипешся заправлять ты эту ниву в городе. Жрет литров 15 наверняка, если не больше. Тем более с такими ценами на бенз, как у нас в России...

На
Натали

Бери джип гранд чероки махнатого 2000 года они проезжают и по 500 000 км так что надежней будет и по цене не в натяг