Вя
Вячеслав

какую резину на 14 поставить для езды по грунтовки и асфальту

машина 12-шка поездки на дачу, лес, рыбалка и городской режим

Денис

Кама Евро. Многие обсерают, но я езжу и не парюсь. На грунтовке, по грязевой жиже шина просто молодец!

Людмила Filippova

Резиновую, лох!

Анатолий

Введи в поисковике "тест шин (зимних или летних) на 14 За рулем" (журнал такой автомобильный, очень полезный) Выбирай!