Ольга Голицына

какую максимум резину можно поставить?

у меня счас стоит r15 185/65 можно ли поставить на автомобиль хонда аккорд 1995 года кузов CC7 резину на r15 205/55? заранее благодарен

На
Наталья

Даже 215/55 можно.... И при том-на 16 диски.... Смотрется будет (если литью красивое) -просто офигительно.... Низкопрофильная резина-правдо для хороших дорог-но если ездить аккуратно-то всё нормально будет!!!!

Юлия Кормилицына

естественно, 185 и 205 - толщина резины, т. е. расстояние от внешнего края до внутреннего. 65 и 55 - высота, т. е. расстояние от нижнего края диска до асфальта) просто при большой толщине на поворотах резина может тереть о подкрылки пластиковые, или о крылья) поэтому попробуй поставить пару передних колес, или хотя бы одно. И сам поймешь)