Андрей Тарасов

после стирки пуховика в стиралке, как его потом сушить? на куртке нарисовано что отжим ставить нельзя.

КАК СУШИТЬ ЧТО БЫ ПУХ НЕ СБИЛСЯ В ОДНОМ МЕСТЕ?

**
***анастасия ***

Просто повесить на плечики и над ванной или на балкон. А когда вода стечет, разложить его ровно на большом полотенце или простыне.

Лена Солаченок

Да там скорее всего написано не про отжим, а про сушку в сушильной машине. А отжать надо и сильнее. Потом сушить и взбивать.