Шеличь Виталий

как восстановить перьевую куртку после стирки?

постирал вручную перьевую куртку, перья собрались в комки, можно ли теперь как нибудь восстановить ее? помогите пожалуйста

Анна Галкина

Да только в химчистку. Я тоже стирала руками, так у меня еще и разводы оставались. Теперь в химчистку отдаю.. . как новое)))

Сергей Ващилин

взбить после того как высохнет

Анютка Семенко

Наощупь ручками разделять комки и просушивать ...и так до полного восстановления . А на будущее - неси в химчистку, чтоб не мучатся