Светлана

У сына белая куртка с напылением,с каждой стиркой оно истончается и куртка пачкается быстрее.Есть пропитки для восстан.?

Покупаю пропитки для замши и кожи, а вот для таких курточек не встречала. Жалко, красивая очень курточка и он её любит, а стирать и гладить приходится каждую неделю.

Серых Ирина

Купите средство для горнолыжных вещей, пуха и шерсти. . У них идет пропитка с гортексом, будет еще не промокать. Только в дешевых магазинах не берите, банка стоит 500 рублей, мне хватает на пол года

Андрей Чеботарев

такие куртки не стирают
продается пена, ей и тряпочкой чистят