Конфетная Зая

у кого нибудь есть белый пуховик или куртка на зиму? довольны? как часто пачкается? как стираете и не портится ли вид?

Светлана Тимаева

был белый пуховик, жутко пачкаются рукава, часто стирала, больше белый не хочу

Ali Jabbor

У меня светло-серый пуховик. Быстро испачкался, особенно рукава.. Постирала, разводы пошли. Больше не буду покупать светлые вещи на зиму.

Екатерина Кирьянова

такая куртка от одного на неё взгляда пачкается)!

Дмитрий Суворов

стирала часто, потому как пачкался быстро, особенно рукава
а так была очень довольна, пуховик этот был красивый и хорошего качества, от стирок не портился

Светлана Петренко

Блин каждую неделю практически стираю, больше белое не хочу.

Наталия Живова

У меня была куртка пуховик Nike, относила два года никаких проблем. стирала в машинке не потеряла ни вида ни цвета. Покупайте хорошую и не будет проблем.

Александр Юрьевич

у меня светло-серая, рукава и подол быстро грязнятся, знала бы - не купила бы.

Анна Матвеева

С нашей экологией только белое и носить, занашивается, застирывается. быстро внешний вид теряет. Ну, если бабло есть то можно и покупать такие вещи.

Дм
Дмитрий

блин... отговорили...))))

Александра Лях

у меня есть светло-голубая куртка на зиму, стираю каждые две недели.

Ир
Иришка

Моментально пачкаются рукава, карманы. Просто жесть. Замучаетесь стирать, оттирать, чтобы замарашкой не ходить ((( Никогда больше не куплю белую верхнюю одежду!! ! Зато красиво.... и свежо)) ) Но эта красота не стоит моих нервов!

Дарья Лапшинова

У меня был пуховик. стирала чуть ли не ежедневно, рукава моментально по локоть черные становились, жууть. Больше никогда не куплю ни себе ни детям

Лариса Скобелева

Довольна конечно. У меня есть белые куртки. Стираются хорошо, но они у меня без пуха.

Er Er

пуховик вообще часто стирать нельзя, у меня был красный, гуляла с ребёнком зиму - всё прекрасно, забеременела, месяц поездила в метро в поликлинику - пух в помойку. . то есть просто гулять - нормально, а транспорт - будь то машина, автобус, метро - стирать устанете! ! стирка, даже в химчистке, с каждым разом делает всё тоньше ваш пух, перо портится, вот и думайте, если нужен пух на месяц-два, то покупайте! !
на синтепоне, холофайбере, термофине - стирка проще, но опять же, если транспорт ежедневно, то куртка труп в миг!!

Саня Скворцов

Сегодня на девушке видела короткий. Весь в желтых разводах.

Дмитрий

У меня белое пальто - пуховик на зиму с черным мехом песца (натуральным)
Рукава (кончики) мех поэтому не так заметна грязь
Отдаю в химчсистку раз в сезон -800 рублей

Но я не постоянно в нем, конечно он не на каждый день ...

Skif .

вот и я светлый купила в этом году, понесу в химчистку нафик, сама не буду стирать

Миргул Торобаева

У меня светло-серая куртка. Пачкается быстро, особенно рукава, стираю часто.

Сергей Прытов

есть куртка белая, мама редко мне ее дает. уделаю сразу.