Как то не суразно выглядят наши женщины в них
Даже если он короткий...
Прочие дела домашние
У меня вот такой мне кажется не похож на халат:)
Вам не кажется,что белый пуховик в нашей стране смотрится ,как белый медицинский халат с мехом?))))
пофиг!это мой любимый пуховик,жаль сереть начал от стирок.К следующему сезону обязательно новый приобрету.Идет мне и освежает очень,эффектно смотрится!А черный и серый-унылость! Серебристый тоже классно смориться!

Александра Бугай
Так точно!)
Совершенно не замечала такого сходства....
До вашего вопроса))))
Вообще люблю белый цвет)))
До вашего вопроса))))
Вообще люблю белый цвет)))
ничего не могу сказать про мед.халаты, но я замахалась стирать
воротник и манжеты у своей белой куртки....
Дело не в женщинах, а в пуховиках. Зайдите на рынок, где одевается 90% обычного населения - одни и те же некачественные модели, плохие материалы, выглядит дешево, сшито дурно - от этого и не выглядит. так не только с белыми пуховиками, а вообще со многими вещами.
А женщины у нас самые красивые, и кто это не признает - тот попросту завидует. Красивые, но, к сожалению, еще не все научились эту красоту правильно подчеркивать, оттого выбирают не всегда то, что идет им. Но это лишь вопрос времени и благосостояния общества в целом.
а я мечтаю вот о таком..не знаю где достать?

зимой белое нормально смотрится. А вот осенью на грязных улицах как-то не в тему. Некоторые додумываются сейчас и белые сапоги надеть.
У меня был белый - круто смотрелся)))
Вообще, белая одежда в нашей стране смотрится странно, особенно осенью и весной. При нашей погоде и чистоте улиц уместнее всего носить камуфляж
да не.. если хорошие пуховики правильно сшитые.. то очень даже факабл))
А у меня белый, выше колена!))) Тётки с завиститом смотрят! ХЪ

ну не камуфляж же носить )
несуразно он выглядит на толстой жопе, а вот коротенький, на юных газелях ничего так)
Зависит от модели,бывают очень даже ничего.