Татьяна Зыбарева

Можно ли стирать куртку если стирка не рикомендована? Если можно то как?

Фарид Мамедов

ну стирать так и так придётся, аккуратно на руках пожулькай, только не в горячей воде.

Ольга Орлова

лучше химчистка.. .

Apalon

Смотря какая куртка, конечно, но мне всегда везло, все куртки стираю в машине и еще ни разу не промахнулась.

Мадина Раммо

Мы протираем мыльной водой, затем сухой тряпочкой

Игорь Папко

вручную в теплой ванне, а потом перенесите на много влажных неполотенец и просушите пару дней лежа и пару днй на балконе