Сергей Ершов

Куда повесить куртку? Чтобы за ночь после стирки она высохла

ОТВЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА: ***

КСТ НА БАТАРЕЮ НЕЛЬЗЯ. ____.

Вера Ахонина

на батарею

Vlad Shklyarenko

на батарею

Юл
Юлия

на спинку стула возле духового шкафа

Mister X

на кухне под потолком и включить газовую плиту, все 4 конфорки. Вверху высохнет.

Юлия Астахова

Над зажженной плитой.

Татьяна Локтионова

А почему на батарею нельзя? Боитесь помять или испачкать? Берите вешалку-плечики, вешайте на нее куртку, а уж плечики подвешивайте над источником тепла - печкой, батареей, котлом или что там у Вас имеется. Над батареей удобно к карнизу привязать. Самые толстые места (карманы, воротник, в поясе) можно предварительно посушить феном для волос.

Мария Емельянова

в мокрой идти

Олежка Баскаков

На батарею постелить простынь и на нее куртку)))