Aнюта

после стирки весь пух в куртке скатался, как расправить обратно?

Сергей Маркин

Сушить в сушильной машине с 2-мя или 3-мя теннисными мячиками (для большого тенниса).

Виктория

Трясти усиленно, и во время сушки трепать постоянно. Пух высохнет и станет нормальным

Александр Черевков

Как высохнет, так растрясти хорошенько во всех направлениях.

Светлана Воронина

как расправить не знаю а на будущее, будешь стирать пуховик, стирай с тенисным шариком, не скатается

Константин Проскуряков

Подождите, пока высохнет. Скорее всего, после высыхания все будет нормально. А пока сохнет, регуляно трясите, "распушайте" это мокрый пух.