Валерия Боровикова

Кто женился или переезжал в новое жилье в високосный год? У вас все нормально?

Хотим переехать в новый дом. Мужу мешают все кому ни попадя! Вот, мол, в високосный год нельзя!! !
Есть ли среди отвечающих люди, которые женились, переезжали, начинали бизнес в високосный год? Как жизнь, успехи, жилище (нужное выбрать)))?? ?

Это церковное или суеверие?

Екатерина Арлет

Покупали жилье и женились в этом году-всё отлично) не забивайте голову, а если веруете, то сходите в церковь перед переездом, возьмите святой воды и когда зайдете уже в свое жилье-окропите стены и углы с молитвой.

Maruf Mms

женилса и открыл бизнес в высокосный год, полет нормальный, просто не верте в херню всякую и все будет хорошо. Желаю удачи!

Ви
Виталя

Можно и подождать недолго осталось, но только следующий 13,опять муж воспротивится)

Уколов Константин

У меня такое же мнение и опыт.
Неприятности и трудности бывают в любой год, високосный тут не при чем, не стоит откладывать жизнь из-за суеверий.

Николай

Это суеверие!
И как любое суеверие, оно влияет только на тех, кто в него верит (закон притяжения в действии) !
Выбор за Вами:
1) не верьте в него или используйте (придумайте) "антисуеверное" средство, например, как уже писали, можно пойти в церковь и взять святой воды для окропления, а ещё лучше пригласить батюшку для освящения нового жилья, тогда любая примета потеряет свою силу
2) если где-то в глубине души всё-равно верите в суеверие и боитесь, то лучше обойти его (перенести переезд) , иначе плохие эмоции при мысли об этом событии притянут то, чего Вы боитесь!
Любое наше желание сразу получает отклик от Вселенной, но этот отклик имеет характер той эмоции, которую мы испытываем во время посыла этого желания. (Например, все хотят быть богатыми, но думая о богатстве чаще всего испытывают чувство неудовлетворенности, разочарования, страха, злости, думают о недостатке средств и испытывают негативные эмоции тем самым притягивая именно бедность, а не богатство)

Дмитрий Орехов

Даже не знаю, какой год был високосным, а какой нет, как-то эта инфа мимо ушей проходит.
И вам не советую верить в разную ерунду.

Екатерина Болдырева

Так вот оказывается где собака зарыта! Мы познакомились в ужасный високосный год! И расстались тоже в високосный! И проблемы у нас начались тоже в високосный! Мда.. . Вот так, постфактум посмотришь на события, и, пожалуй, поверишь...