Ко
Константин

мы с мужем разводимся. муж переезжает в другой город. как будет происходить общение с детьми?

Морозова Елена

если захочет будет общаться, найдет способ, а если нет я бы настаивать не стала. дети вырастут сами приедут.

Татьяна Левина

Что за глупые вопросы? это должны решать вы самолично.. . Пизд*ц до чего жизнь дошла что тут такое спрашивать...

K@
Katya @@@@@@

По его и вашему обоюдному согласию и договоренности. Если суд не вынесет конкретные сроки и дни для общения.

Андрей Зайцев

Советую сразу с него взять доверенность на вывоз ребенка в страны снг и европы, турцию. Прочие доверенности на ребенка, все это делается у нотариуса. А как будете общаться-дело ваше

Антоша Новгородцев

Как вы оба решите, так и будет.