Михаил

Как ограничить офиц-но общение отца с детьми, если мы в разводе и не живем вместе?

Сергей Золотов

Только по решению суда, если есть достаточные основания.

Да
Даша

заставить его кого нибудь убить.

Иван

свое лучше ограничьте общение с детьми

Иринка

А для чего вам это надо? У родителей права равны. Должны быть веские доказательства чтобы это сделать.

Егор Сосков

А ещё родители отца имеют полное право общаться с внуками. Вы ещё и от них желаете иск в суд получить о порядке общения?

Ев
Евгения

Да легко, ваще не подпускайте его к детям! ! Только не забывайте, что у Вас РАВНЫЕ ПРАВА и если отец обратится в полицию с заявление о привлечении Вас к ответственности по п. 2 ст. 5.35 КоАП РФ "Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками (...) влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, -влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пяти суток.
"Как раз Ваших алиментов хватит на штрафы. А будите упорствовать на время вашего ареста детей отдадут отцу. А если не ему - то в приют. Хорошая перспектива?

И вдогонку Вам статистика: Дети, выросшие без отца:

•В 5 раз чаще совершают самоубийство;

•В 35 раз чаще сбегают из дома;

•В 9 раз чаще бросают школу, недоучившись;

•В 14 раз более вероятно совершат изнасилования (мальчики) ;

• В 10 раз чаще становятся наркоманами;

• В 9 раз более вероятно закончат свою жизнь в нищете;

• В 20 раз более вероятно закончат свои дни в тюрьме. Результаты социологических исследований в США:

•63% от всего подросткового суицида совершается детьми, растущими без отцов.

• 90% всех бездомных детей и детей, регулярно совершающих побеги из дома - из семей без отца.

• 85% детей с характерным антисоциальным поведением растут в семьях без отца.

• 71% детей, бросающих школу, растут (росли) в семьях без отца.

• 70% детей, попадающих в государственные специализированные заведения, выросли в семьях без отцов.

• 85% всех подростков, находящихся в тюрьмах, росли в семье без отца.

ВЫ ХОТИТЕ ТАКУЮ СУДЬБУ СВОИМ ДЕТЯМ????