Ed

Может ли женщина после 30 лет стать полностью независимой, если никогда таковой не являлась?

Алёна

если жизнь заставит -и не такое сможет!))

Наталья Устинова

можно. если жизнь заставит, женщина может все.

Aza Yuldashev

Женщина может все.
Если захочет.

Роман

Легко. Иди в завмаги.

Миша Бабкин

мне кажется что тяжело очень будет...

Евгений Никитин

может может
для этого надо иметь свои источники доходов. Попросту-работать и зарабатывать

Черная Волчица

Покончить с собой? Запросто. Живя среди людей полностью независимой быть нельзя.

Андрей Исайкин

Нт это фантастика!

Оксана Фёдорова

У женщин очень высокая адаптивность. Но не каждая, конечно, сможет.

Надежда Карабец

самое главное быть самодостаточной личностью с высокой самооценкой, тогда можно любую ситуацию контролировать

Господи, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, И дай мне мудрость отличить одно от другого

Асем

может если у нее есть нормальное образование и желание работать.