Катя Катенька

Может ли женщина после 30 лет стать независимой, если она таковой до этого не являлась? И в каких случаях?

Andrei Sergeihev

имея хорошее образование, трудолюбие, купив квартиру (т. е. уже заработав на неё)...вполне.

Наташа Кириллова

Имея хорошую профессию, образование и желание, конечно, ДА!

Дмитрий Федоров

Если спонсор откинул копыта внезапно, а новый ещё не нашёлся, таки да, можно тёлке обрести независимость, устроившись кассиром в супермаркет:))))))).

Г.
Галюсик:) .

Не может - ум уже неподвижный - так до старости и будет!

Ольга Голицына

Слово "женщина" ни о чем не говорит.
Образование, воспитание, национальность?

Сергей

Независимость от КОГО?

Сергей Артамонов

Супруга будучи врачём зав . отделением в 90 ые ушла в бизнес ей было 29, все говорили с её мягких характером сидеть в медицине . Но хрупкая женщина не только нашла себя, доказала себе и всем, но она и мата, бабуся и жена на все пять баллов . Так что если вы про себя, то всякая мысль матераилизуется только надо очень захотеть и верить в себя . Удачи .

ДА
Денис Ахмедьянов

Женщина все может!