Ириша Суровцева

В каком случае хотеть человека ...(мужчину или женщину) - является преступлением?)

i ...want` U....

Евгения Таранова

До 16 лет - УК РФ.. . ну или если чловек этого не хочет 😉

Елена Зимарева

если нет 18-ти

Ирина Сапа

если несовершеннолетние либо состоят в отношениях с кем либо (не с тем кто хочет)

Маша

думаю когда она замужем, а ты ее хочешь. тогда плохо и преступно. но многим пофигу, я думаю это плохо.

Иван Кривошеев

Если насильничает

Анна Милова

Кому это? _)

Ли
Лидия

добавлю.... без его согласия или пользуясь его беспомощным состоянием...