Natali Bobrova

Как стать для него слабой, если столько лет стремилась к независимости?

Сейчас девушки (женщины) стремятся к независимости и самостоятельности. Мужчины расслабились, пристраиваются к сильным и властным женщинам.
Я всё привыкла с детства делать сама. И теперь вот страдаю от этого. Жду от мужчин первых шагов, романтики, поступков, но всё равно все заботы продолжают висеть на мне. И тут появляется к примеру типо бедная овечка, и все стадом туда. Общалась со многими людьми на эту тему. И понимаю, что моя проблема в моей силе. А мне хочется быть для него слабой, чтобы он пылинки с меня сдувал, заботился. Как же изменить свой характер?

Медер Эшалиев

ты делаешь свою часть, он - свою. кто а тебя должен делать что-то. Или ты что-то другое имеешь ввиду?!