Паша Гладких

Есть люди финансово независимые? Нужна помощь ребенку 5 лет.

Никогда не перестану удивлятся менталитетом славян. Если горе -то сразу сарказм. Всем бы такого, вот тогда бы и посмотрели

Документы на руках, но при нынешней власти их ждать приходится очень долго. Родственники и друзья помогают, но этого недостаточно. Я не лезу ни к кому в карман, полагаюсь только на сочувствие.

Елесей Довыдофф

Финансово независимые есть.
Идиотов нет.

Максим Мочейко

добрая аватарка, прямо слезу пробила

Ла
Лана

Спасибо, добрый человек, на добром слове. И при чем тут славяне? Вы что считаете, что немцы или французы легко деньги отдают на все стороны. Покажите документы, чеки, лечебные заключения и т. д. Почему мы вам верить должны на слово? В любом случае за помощью обратитесь в соцзащиту, к окружающим людям, которые вас знают, к коллегам.