Антон

Нужна помощь операция ребенку 2 лет.

Добрый день. Такая ситуация: подруга живет в г. Рязань у нее ребенок 2 лет. Диагноз Врожденный порок развития желчевыводящих протоков. Кистозное расширение гепатикохоледоа. Им дали квоту в больницу Святого владимира. В середине сентября они туда легли, после пробного наркоза у ребенка поднялась t, и их выписали сказав что с t операцию делать нельзя. Повторно они должны были приехать в эту больницу 15 октября, но сегодня им позвонили и сказали что на их место взяли другого ребенка из Рязани и их не возьмут (квотя заканчивается в конце октября) Что делать тоже не сказали. У ребенка ужасные боли, в туалет ходит с криком и слезами ((( Подскажите что им можно сделать в данной ситуации, может быть можно куда то обратиться для того что бы провели эту операцию. Заранее огромное спасибо.

Назгуль Таабалдиева

кто выдал квоту? министерство здравоохранения? вот к ним и обращаться надо и срочно.. никого не имели права взять по этой квоте другого.. и еще в прокуратуру следует обратиться, чтобы проверили эту больницу основательно.. кто туда по квоте попал, а кто забашлял..

Александр Кравцов

перевязать этому доктору желчевыводящие протоки.... я серьёзно!