Лана Сепик

маленькому ребенку нужна помощь

Приветствую, пользователей сети, у меня сложный вопрос, ответьте, пожалуйста те кто возил детей лечиться в Израиль, как обезопасить себя от машенников и не попасть в непрятное положение на месте, заренее спасибо.

Rico Rico

не пробовали обратиться в благотворительные фонды?
фонды часто занимаются отправкой детей на лечение за границу, у них есть контакты, они могут помочь информацией (если деньги на лечение у вас есть)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

если ссылки не появятся, наберите в поисковике "благотворительное собрание "Все вместе", фонд "Подари жизнь"