Егор

Нужна маленькая помощь!

Я хочу завести собачку.. . Но не знаю кого выбрать.. .
1) ЧИХУАХУА или ТОЙ - ТЕРЬЕР?? ?
2) Или можно взять собачку из приюта.. . Так хотя бы я дам этой собачке возможность на счастливую жизнь.. .
Мне очень интересны ваши мнения.. . Заранее спасибо.. .
3) Если вы ответили на вопросы выше, то как назвать ( мальчика ) ???
Если хотите, то можете предложить свой вариант породы собачки.. .
А, и еще, обязательно расскажите о свое собачке, очень интересно узнать о ваших любимцах.. . ( у кого есть )

P.S. Мне нужна собачка маленькой породы...

Айсулуу

Если вам все равно породистая будет собака, или нет, то возьмите с приюта.
Клички: Бакс, Веник, Трошка, Флеш.
У меня собака лабрадор шоколадный, очень добрая, отлично плавает и исключительный нюх у такой породы)
У каждой собаки есть + и -. Подумайте, еще есть Шпицы)

Любовь Виноградова

1)Той терьер
2 но Я бы взяла из приюта.

Та
Татьяна

Лучше взять собачку из приюта.. для того что бы дать ей счастливую жизнь, породистую и так возьмут ну в крайнем случае не выкинут... как обычно поступают с животными всякие тупни... Мы брали 2 раза животных из приюта и ни чуть не жалеем, умные и благородные создания.
Можно назвать Бони, Симеон красиво итд В общем что то связанное с вашими любимыми героями. Маленькая что бы носить? Тогда лучше заведите себе хороший и красивый аксессуар. Безумно жаль малюток которых таскают по метро.... не нома для собаки когда она сидит и ее трясет дрожь. А если вам нужен маленький питомец из соображений малогабаритной квартиры то в приютах много маленьких но не породистых собак. У меня сейчас маленькая кошечка, маленькая потому что не доедала много и не выросла до нормального кошачьего роста. До этого был маленький пес из приюта, прожил 19 лет.

Павел Тюрькин

Вы подумайте логически.
Большая собачка вас защитит, Но от большого пса отстоя (Дерьма) много.
А ваша "ЧихуаХуа"которая не может не х*а является очень модной вроде. И симпатичной.
Имена; БОБ, РЕКС, ГЛАДИАТОР.
Порода; такса.

Ри
Ритуська

Надюх, не порти себе жизнь.

Анастасия Фёдорова

Я думаю лучше чихуахуа ))а если так берите из приюта) мальчика можно назвать теди, жова, тайсон, джоник и так далее ))У меня мраморная такса очень её люблю она веселая, добрая и очень озорная )

Денис Кондрат

В приютах щенки беспородные, и щенки от маленьких собачек бывают редко. Но лично я за собачку из приюта. Можно взять сразу взрослую, но молодую собачку - тогда уже не будет никаких сюрпризов, ни во внешнем виде, ни в характере. Кроме того, щенки требуют очень много внимания и терпения при выращивании.
Мне всегда хотелось большую собаку, поэтому когда появилась возможность - взяла с улицы щенка от крупной собаки-мамы, и не ошиблась - легко кладёт голову на кухонный стол)) ) Зовут Кентервиль)))

Эн
Энжеша

Если тебе всё равно, то возьми из приюта. Такая собачка всю жизнь тебе будет благодарна.
Мальчика можно назвать по разному. Обычно по характеру собачки называют. Кейси, Маугли, Дёма, Вий, Кай, Дэн, Хан..

Светлана Щипкова

Мне все три Ваши идеи нравятся. Породы чих и той для меня очень похожие, отношусь к ним хорошо. Осчастливить никому ненужную собачку - ещё лучше!
Имя нужно придумывать уже когда увидите свою собачку.
У меня собачки породы ши-тцу. Говорить о них я могу часами, очень люблю их. Выглядят они вот так:

Денис Денис

Чихуашку=З
Они лапочки.