Игорь Сторожков

Нужна помощь в расчете пола ребенка

Здравствуйте! Помогите расшитать нам пол ребенка
муж 1977 операция в 1993 ли 1994 году была
жена 1979 аборт в 2011 году
какова вероятность мальчика? очень важно

Надежда Жукова

мне кажется что все это полный бред. На 13-15 недели сделайте УЗИ и узнаете наверняка:)

Ал
Александр

На ромашке погадайте, то и получится.

Сашка Щербакова

поможет программа Advanced Woman Calendar здесь

Мария Шмелева

У меня три подружки смотрели по китайской табличке - результат 100 %. Считается по возрасту матери и по месяцу зачатия. Сейчас в почту сброшу.

Юлия Магутнова

скиньте фотку беременной, я вам так скажу, без расчета

Виктория Андреева

Мы с мужем в своё время взали за основу диету в момент зачатия. За пару-тройку месяцев до зачатия мальчика нужно соблюдать мясную диету плюс сладкое. Для зачатия девочки молочно-растительная диета. У нас всё получилось! Дочь и сын! Как и было задумано

Се
Сергей

Я Вам помогу с мальчиком 100% и серьёзно.
Напишите мне только полную дату рождения свою и мужа.
Я не смогу Вам помочь в одном случае, если у кого-то из вас было переливание крови.
Пишите в личку или на почту limir2@bk.ru
Фото не нужны, только даты свои. И укажите если беременны срок беременности.