Юлия Королькова

расчет пола ребенка по обновлению крови, помогите, запуталась)

кто пишет, что нужно учитывать резус крови матери, кто говоит, что и отца. , кто пишет :
Этот метод всегда работает, но на всех сайтах указан неправильный способ расчета!!!! Нужно считать, что у мужчины кровь обновляется через 3 года, а у женщины- через 4. Тогда все практически всегда сходится!

помогите рассчитать:
я рождена 22.07.83 резус положит
муж 10.01.82 резус положит.

у меня роды были в мае 2009.

с сегодняшнего дня прекратила прием ОК, после многолетнего употребления их.
т. е. хотим начать попытки с этого цикла, а точнее не знаем как подгадать дочку) )

помогите рассчитать!
безусловно я отдаю отчет о том что нет 100% гарантии, но все-таки....

Ал
Александр

Наоборот, у женщины 1р в 3г, у мужчин 1р в 4г.
Открываете калькулятор и прибавляет к его дате рождения 4ки, к своей 3ки. А раз были роды, значит у вас к дате родов.

У вас получается от настоящего момента до 10.01.2014 все шансы зачать девочку.

Кровь обновилась ваша в 2009 году и в мае 2012. У мужа в 2010 и следующий раз обновится в 2014.

Исправила, у вас сейчас уже новее кровь с ДР 1го ребёнка в прошлом году.

Та
Танюша

По дате рождения 22.07.1983 первую вы родили девочку. Напишите полную дату ребёнка, который родился в мае 2009 года. Отвечу.

Та
Татьяна

Ну ёёё-моёёё!!! Спермик определяет пол ребенка и только он!!!! Блин, анатомия же за восьмой класс.. . Ну или девятый класс.. . Y-хромосома - мальчик, X - девочка. Какая кровь, какое обновление, какие календари и лунные циклы.. . Уже же давно не 19-й век!!!!

Дарья

Не совпало, пыталась просчитать по обновлению крови, но там надо все учитывать и резус, и роды, и если муж кровь сдавал (был донором) . Учитывала всё. Вроде как на мальчика вышли, дождались нужного времени, плюс гинеколог посоветовала тесты на овуляцию и как только произойдет, так сразу.. . и по какой-то китайской таблице высчитывала мальчика. Не смотря на все старания родилась девочка.. .

Зв
Звездa

не считайте, у моих детей у обоих пол не совпал с этим расчетом.
Для того, чтоб дочка получилась, лучше по сперме ориентироваться. В сперме Х и У хромосомы. У бегут быстрее, а живут меньше, то есть, если ПА был в день овуляции, то скорее всего мальчик получится, а если ПА был за день-два до овуляции, то У-спермики погибнут, и останутся только Х. Они дождутся яйцеклетку и будет вам девочка. То есть нужно знать примерно, когда овуляция и прекращать ПАчиться за день до нее.))

Олег

Бред это все про обновление крови. Пол ребенка от другого зависит) А все эти приметы, гадание и прочее распространено только из-за того, что выбора большого нет - мальчик или девочка. У кого-то просто СОВПАДАЕТ, не из-за того, что это так, а из-за того, что больше, собственно вариантов нет либо это, либо то.