Анжелика Поддубная

Привет всем! Я знаю, что можно предугадать пол ребенка по обновлению крови.

Я считала, но боюсь что ошибаюсь. Может кто поможет высчитать.... пожалуйста!!! Год рождения мужа 1983,а у меня было обновление крови в 2011 (кесарево сечение)... жду.... спасибо

такой простой вопрос и столько негатива!!!! я в шоке!! ! почти оскорбления!!! !

Мария Дроненко

как на кофейной гуще..

Юлия Орешкина

молодец. что знаешь) )
только бред это

Ольга Валевич

такая взрослая, а в сказки верите

Savanai Larsi

стало быть, мой сын-девочка)) ) если по крови считать. да и по всем остальным приметам он девочка)))

Елена Романова

классно Вам.

Егор Сосков

Вы в смысле не будете рады ребенку противоположного пола? Тот способ о котором вы пишите, как гадание на кофейной гуще. Постарайтесь просто радоваться ребенку. Не зависимо от половой принадлежности, он принесет вам много радости.

Юлия Бурмоличенко

Вы с вашей кровью к будущему полу ребёнка имеете такое же отношение, как я к инопланетянам)))) Пол зависит от мужчины, пора бы это уже знать.

Анютик Куцебенкова

http://www.baby.ru/polbaby/ Тут есть 4 способа определения пола среди которых и по крови. У меня 3 из 4 сошлось))) ) Но вы ж понимаете, что это не точно. Но я вас понимаю, тоже сгорала от любопытства, а УЗИ показало пол только на 34 неделе!!!

Лариса Феофилова

У меня не сошлось... так что советую не заморачиваться на этой ерунде....

Сергей Шмагин

Прочитайте статью про определение пола ребенка на сайте vse-o-beremennosti . ru