Владимир Наумов

Вы пробовали вычислять пол ребенка по обновлению крови? Совпадало?:

Людмила Тузова

нет не пробовала! и не буду!

Ан
Анаст

у меня совпало

На
Наталья

Как ни странно оба раза совпало

Маргарита Бузыкина

не совсем понятно... послед. мес. 21 февраля.. . если зачатие в феврале-то мальчик, если в марте то девочка... на узи спрятал пипиську,

Ольга

я могу это сказать по фотографии беременной

Миша Бабкин

Ключевое слово - СОВПАЛО.... уже давным давно доказано от чего зависит пол ребенка. И кровь к этому, поверьте, не имеет никакого отношения.

На
Настя

пробовала. у нас не совпало. родился мальчик, а по крови девочка получалась

Татьяна Харламова

не пробовала, так как мне было безразлично, лишь бы здоровые были.. вычисляли уже после рождения-один раз вышло правильно, второй-нет))))

Ал
Александр

Не совпало.

Татьяна Швайгер

на что муж спасобен то и будет, а остальное все ерунда

Lev Fedorov

первый раз совпало, второй нет

Dursun Can Selcuk

это такая же хрень, как и календарь расчета пола ребенка. все зависит от того какой сперматозоид окажется шустрее.

Елена Мирзоева

Вот объясните, каким боком кровь участвует в зачатии? И как она может влиять на пол ребенка? Мужская сперма "обновляется" 70 суток, а женщины вообще рождаются с готовым набором яйцеклеток, которые только дозревают по очереди в течение жизни.

Юлия Дроздова

это же просто шутка. Основано на совпадениях.

Маргарита Алексеева

Использовала этот метод еще на этапе планирования беременности, хотела девочку. Родился мальчик.))

Семён

Не пробывал. Не верю.

Николай Грешонков

не совпало несколько раз.

Алексей Жидков

три раза пробовала. один раз совпало)

Юлия Гусева

Не пробовали... пол ребёнка не от этого зависит... ради прикола проходила все эти многочисленные таблички... НЕ СОВПАЛО...