Oльга Aршаева

пол ребенка и овуляция, с правого-девочки, с левого мальчики... реально а не просто написать что не совпадает-по причи

Алексей Бацких

А вас не учили, что пол зависит от папы малыша?? ? А не от овулирующего яичника

Д&
Дарья &

Прочитайте хоть учебник биологии за 9 класс, от чего пол ребенка зависит.. . Причем тут лево-право? Пол зависит от того, какой сперматозоид, с Х или У хромосомой оплодотворит яйцеклетку. С Х - будет девочка, с У - будет мальчик. И никакие право-лево никакой роли не играют.. . Кстати говоря как и возраст матери, пища, поза, фазы луны и прочая чепуха.. . И по календарям, таблицам и прочему пол ребенка тоже рассчитать невозможно, чтобы не писали те, у кого всего-навсего совпало. Так как шанс 50/50, это очень большой шанс)

Анастасия Сидельская

да ерунда все эти подсчеты.... кого БОГ пошлет тот и будет.... у меня по всем таблицам показывает девочку.. а по всем 7 узи мальчик... так что мне по фиг кто будет.. хоть 3 сразу.. мне главное чтоб малыш был здоровый....

Ню
Нютка

Всё гораздо проще! ))

Все яйцеклетки женщины содержат только Х-хромосому. Из ста миллионов мужских сперматозоидов (это одна порция спермы) половина содержит Х-хромосому, половина – Y-хромосому.

Если с яйцеклеткой сольется Х-сперматозоид, то получится девочка (ХХ) , а если Y-сперматозоид – то получится мальчик (ХY).

Сергей

анюта права

Иришка Добродеева

это сказки. Есть статистика по еде, которую ела женщина перед зачатием. Оказывается жирная пища увеличивает (очень незначительно) шансы зачать мальчика. Даже объяснения на химическому уровне проводились

Vladimir Konovalov

http://www.baby.ru/polbaby/japan/ гляньте в таблице у меня кстати всё сошлось)

Se
Sef

Пол ребёнка полностью зависит от даты рождения будущей мамы.