Дарья Куликова

Скажите, как узнать пол ребенка по обновлению крови, или еще как-нибудь?

Если у меня д/р: 25.09.1995
И у девушки д/р: 20.08.1995
А дата зачатие: примерно 02.03.2013

Marina Popova

Всё это маловероятно. Совпадение возможно, но далеко не факт.
Пол ребенка по факту беременности не ранее 12нед по УЗИ, а точнее после родов))

Ми
Михаил

дебилам лучше не размножаться пол ребёнка НЕ ЗАВИСИТ НИ ОТ КАКИХ ДАТ.... божемой, где вас только таких берут????

Сент Aka God For You

http://mypreg.ru/index.php?mod=tablicipola

вот вам игрушка.. .у меня сошлось, вообще-то..))))

Юлия Борисова

У меня мальчик сказали по обновлению крови должен был быть, в итоге девчушка родилась)

Ев
Евгения

Офигеть! О_о

А*
Алексей *******

у вас мальчик будет, если верить таблице
считала здесь
у меня сошлось))

Ростислав Галкин

у меня девочка по обновлению крови (если считать с донорством и если считать без донорства) , а на УЗИ сказали мальчик..